Помогите разобрать, что написал врач

Сергей Яшин Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
INA Гуру (3189) 5 лет назад
В аптеке быстро и без слов переведут и лекарство выдадут
Остальные ответы
Алина Румянцева Новичок (0) 5 лет назад
с вас 5000 рублей
Елена ЧиричГуру (4965) 5 лет назад
мильён. здоровье не купиш
Александр Грановский Знаток (375) 5 лет назад
Севедчид ну ты в нете посмотри, а лучше в аптеку сходи они знают, я им удивляюсь профессия от бога а пишут как курица лапой, специально наверное чтобы хер кто разобрал ахах))
Анатолий ГригорьевПросветленный (30873) 5 лет назад
У них свои, медицинские, термины и сокращения поэтому рядовые пациенты часто не могут понять что написал врач, но медики запросто читают все эти каракули.
Александр Грановский Знаток (375) Ну ну я и говорю шифр ахах
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
Серетид - лекарство есть такое.
Лиза Рэбэр Ученик (122) 5 лет назад
В аптеке дайте бумажку
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
похоже на севедтид 100
по одной 30 дней. но лучше в аптеке уточнить, там читать умеют)))))))))
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Такую ерунду :) :) :) поищу и найду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Евгения БондаренкоМастер (1388) 5 лет назад
Помимо неразборчивого почерка еще вместо серетидда севертид написала)
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Эти, блядь, врачи йобаные не могут нормально написать! Как курка лапой!!! И та карасивее напишет!!!
~All~Мыслитель (5029) 5 лет назад
Ну так ходите к курам, а не к врачам, если вам они больше нравятся.
Торбаблих Оракул (79708) Ну так надо разборчиво писать. А то куда ни кинься - везде каракули. И хрен пойми какое лекарство купить...
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Северотит-это про лекарпство скорее всего.

Чем могу.
Алия Гареева Ученик (99) 5 лет назад
севердит 100 мл дозировка по 1 таб 3 раза в день
vika cat Ученик (129) 5 лет назад
севертид.. я не знаю самаа!!
кот Агат Искусственный Интеллект (338731) 5 лет назад
Название лекарства тебе сообщили. 1 мл соответствует 20 капель.
Елена MD Гений (55453) 5 лет назад
Авертид. Голова кружится?
Дозировку (1мл Х 3р/день) облегчает шприц, прилагаемый к флакону.
Елена MDГений (55453) 5 лет назад
Интересно, как среди множества однообразных советов "обратиться к аптекарю, там расшифруют" - вы смогли выбрать лучший? Ну на том спасибо, что не выбрали из неверных "переводов", особенно "серетид"...

...Запомните, вам выписали препарат под названием авертид (можете задать поиск, если что) - на тот случай, если в аптеке вам всё-таки предложат что-то вроде серетида.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
В аптеке обычно все понимают))