Из каких стран эти сувениры? Отгадайте!

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Подсказка - эти сувениры из двух стран. Каких же именно ?
Дополнен 5 лет назад
Пока ни одну страну верно ни назвали! Народ! В Индии такие сувенирные слоны не продаются. Сувениры в Индии крайне примитивные, а здесь, посмотрите, какое шикарное исполнение!
Лучший ответ
Лучезара Мудрец (15576) 5 лет назад
тай и китай
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Хоть один человек назвал Таиланд! Как не угадали, там ведь такие слоны на каждом шагу продаются! Ну а деревянные драконы из Индонезии!
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207402) 5 лет назад
Все сувениры привезены изначально из КНР поскольку там изготовлены
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Это верно, но вопрос все-таки не об этом!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
Почему Вы думаете, что прям ВСЕ? У меня вот есть сувениры и магниты, которые изготовлены в странах посещения))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207402) Только те что при вас делали
V&S Искусственный Интеллект (208662) 5 лет назад
Китайское дешёвое ...
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
А вот и нет! Деревянные сувениры из Индонезии, ручная работа их местных мастеров. Слоны из Таиланда, как не догадались... там на каждом шагу продают таких слонов!
V&S Искусственный Интеллект (208662) Очень похоже на китайские поделки.