Политические дебаты

Илон Маск объявил о первом туристе который отправится к Луне не к 2024 году. Российские воры обвили о повышении пенсий?

Ваше мнение почему бандитско воровская страна Россия так Резко расходится в приоритетах развития с форпостом мировой цивилизации США ?

омпания SpaceX назвала имя первого в мире туриста, который совершит полёт вокруг Луны. Им стал японский миллиардер-предприниматель Юсаку Маэдзава. Об этом сообщил Илон Маск на специальной церемонии в штаб-квартире фирмы.

Само путешествие до Луны и обратно займёт 4–5 дней. По словам счастливчика, он совершит полёт в 2023 году.

Как-то странно сравнивать приоритеты развития SpaceX и России.

У тебя таблетки закончились?

Все логично Илон Маск обворовывает олигархов, олигархи обворовывают идиотов, которые им за все платят

А что у нас Илона говорит про ГиперЗалуп? Новые ролики нарисованы?
.
Ну, и это. Заранее порадуемся за то, что после такого путешествия япошке не понадобится ночью фонарик - он будет ярко светиться

Черт возьми, почему не Вас?