Бесконечное Лето К чему в игре "Бесконечное лето" памятник "Генда". Он что-то символизирует или это просто отсылка ?

Дмитрий Исаев Мастер (1138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Volk411 Просветленный (26727) 6 лет назад
игра делалась любителями отсылки нет проста для прикола игра изначално была быть как хентай но вышло ужасно .. по этому хентай был вырезан частично и игра стала более понятной ..

Эфектно это рисовка и музыка сюжет так подкачал
Остальные ответы
Варвара Тетерина Знаток (407) 6 лет назад
Ну, наверное, это символ культа личности, который был в СССР. То есть, это какой-то выдуманный лидер
Алексей Михайлов Мастер (1632) 5 лет назад
Это отсылка к аниме "Евангелион". Там есть чел который постоянно так руку к лицу прикладывает, чтобы очки поправить, как раз Генда зовут. На "фото" не самый лучший ракурс, но думаю понятно, что это он.