Информационные технологии

За сколько можно продать ноутбук ASUS X550C? Характеристики ниже!

Процессор: Intel Core i5-3337U (2 ядра, 2 потока)
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 720M (2 gb)
ОЗУ: 6 GB (1x2gb + 1x4gb) 803 mhz
____

GTA 5 (низкие) - 40-50 FPS
CS:GO (низкие) - 80-120 FPS
Dota 2 (низкие) - 50-80 FPS
Crossout (средние) - 40-50 FPS
(Из минусов - не работает кулер (500 рублей))

Дополнен

есть внешний кулер, отдам естественно с ноутбуком

Дополнен

не греется, рабочая температура в играх 70 градусов

кулер почини продавай за 15к, если не починишь максимум 7500

$200
Кстати, установили по какой причине кулер вышел из строя? За последнее время я уже третий раз сталкиваюсь с ноутами Asus X серии, и у всех вышли из стоя кулеры. Подозреваю, там проблемы с ШИМ-контроллером

9-20к, но лучше договорись с покупателем, я вот смотрел, почти такой ноутбук, как у тебя стоит 30к,

но новый, тебе решать.

не работает кулер ???и как ты собираешься его продавать ???
какой дебил возьмет без проверки ...

10000р