Спорт важнее чем пенсионеры... или не так??
Житель Ростова-на-Дону выступил с инициативой о демонтаже памятника чемпиону мира и Олимпийских игр по греко-римской борьбе, а ныне представителю партии “Единая Россиия” Вартересу Самургашеву, следует из сообщения, размещенного в разделе “Благоустройство” на сайте горадминистрации.
Свою инициативу автор сообщения связывает с принятием партией “Единая Россия” пенсионной реформы. По его словам, Вартерес Самургашев должен был осознавать свою ответственность и последствия, когда принимал решение связать свою карьеру с данной политической структурой.
нет пенсионеры по важнее будут они же люди

Конечно ...но прыжки и бегалки за деньги и тотализатор ...не СПОРТ ...а нечто другое ...ну например бизнес от Спорта ...делающий миллионерами кучку людей в ущерб населению страны ...Ведь если где то прибывает, то где то убывает ...а теперь возьмите миллиарды долларов, что крутятся в среде спорта ...особенно Хоккея и Футбола ...и ответьте себе на вопрос ...почему пенсионерам России ..ДЕНЕГ НЕТ ,,,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
при жизни памятники ставим, после смерти демонтируем.... а ведь надо наоборот!!!
в России все важнее чем пенсионеры