Что мне выбрать? И что входит в обязанности?

Заклинательница Молний Профи (772), на голосовании 6 лет назад
Таких профессий как : менеджер-администратор, фотограф, менеджер по реализации. Чтобы выбрали вы? В эту работу входят командировки. И скажите их обязанности. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Лойсо Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Очень странное сочетание профессий.
Да и отталкиваться от названий нельзя, поскольку у нас слово менеджер суют куда угодно, даже в должность уборщицы.
По обязанностям следует уточнять у работодателя.

Опять же, чтобы выбирать, надо знать свои преимущества. Я бы может и выбрал бы фотографа, но не имею ни опыта ни практики.