О спесивых шлюшках. Интересный инь-янь? ++

Михаил Мудрец (10485), закрыт 6 лет назад
Вот для барышень большое западло - замарать свою честь об девствеников и лохов.

Ну, тогда не надо забывать шо и ДОСТОЙНЫЕ ПАРНИ, ЭЛИТА вас гнушаются!
Им наоборот НУЖНЫ ТОЛЬКО ЦЕЛКИ!!

Отношения для сношения не в счёт!
Элита на зоне же тоже контачит с петухами для справления нужды! но это же не значит шо они их любят, ценят, уважают и жить без них не могут! ахах

Это если союз с расчётом на ДЕНЬГИ невестушки, то там да! пох! целка она иль пробу уже негде ставить! красавица или крокодил или бегемот! Ушлый Женишок ещё и насмерть будет драться за энтот Золотой Ключик!
Ну, а если Прынц с таким союзом приобретает только вагиську - то накой она ему поюзаная если юных нераспечатаных вокруг - море?!

Кто такие элита, достойные и успешные?
✔ Это тот кто родился в райском саду
✔ Тот кто идёт по жизни с гордо поднятой головой.... по чужим головам! и ни перед кем её не склоняет. в армии не служит и ни на кого не работает
✔ Для него все двери и горизонты были открыты с детства
✔ Он не знал что такое нет, нету, потОм, и нельзя! Всё СРАЗУ, СЕЙЧАС И САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!
✔ Это тот кто ни разу в жизни не одевал обноски и даже в такси-драндулет он не сядет
✔ Это те кто дерутся за право ПЕРВЫМ зайти в дверь или ПЕРВЫМ ехать по дороге

То-есть даже ВТОРЫМ для таких быть западло! а с чего вы взяли шо такому повести под венец ✽ОПЫТНУЮ✽ и быть у ней ДВАДЦАТЬТРЕТЬИМ будет за счастье?! нахера ему ваш опыт, а он чё - чучело рукожопое и не в курсе вкуда хер присунуть?!

Никто не мечтает жениться на «опытной»!
Никто не хвастается в мужской компании шо трахнул шалаву, всеми переёбаную! - все хвастаются тем что поимели целку!
В гаремы к султанам приводили целок а не шлюх!
На зоне муж шлюхи попадает в изгои.

Так шо сколько не пытайтесь со своими гандонами а изменить порядок вещей = это вам не получится!
Потому что порядок этот установлен не ебланами, не серыми мышками и не бабками на лавочке а самими СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО!!
Новое лучше старого и поюзаного!
Свежее лучше затхлого!
Целое лучше разбитого!
Чистое лучше грязного!
Лучший ответ
Дымок из Пистолета Мудрец (17891) 6 лет назад
Всякое повидал, но такую рекламу пищевой соли вижу впервые!
МихаилМудрец (10485) 6 лет назад
))
Остальные ответы
-------- Мыслитель (8333) 6 лет назад
сук, первый раз в жизни такое прочёл. где ты был, чувак? я всю жизнь жил как л*х. но ты открыл мне глазища
МихаилМудрец (10485) 6 лет назад
Подъёб засчитан)
★★★ Искусственный Интеллект (205160) 6 лет назад
Сказочный долб-еб
МихаилМудрец (10485) 6 лет назад
Первый раз в жизни удостоился такого эпитета - сказочный
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 6 лет назад
Целке надо соответствовать а то предлагают обычно свой потасканый обмылок.