Что будет, если сознательно огорождать себя от девушек, но при этом они симптотичны тебе?

Дмитрий Павленко Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Мне 27 лет, и я себя специально огорождаю от знакомств с противоположным полом. Возможно, текст вопроса покажется инфантильным, но я сам такой по жизни, меня даже всерьез никто не воспринимают, подсмеиваются на работе, но я не обиде на это, сначала не приятно было, а сейчас как-то всё равно. Кароче я поспорил с бывшим одногруппником в 16 лет, когда еще учился в училище, что у меня никогда не будет отношений, но у него сейчас есть жена и мне немного ему завидно, а я специально себя огорождаю от отношений любовных, что-бы ему показать, что я держу слово по сей день. Может ли что-то быть, если себя огорождать? Например, с ума сойти можно? Хочу так до старости лет, но мне хочется отношений и по этому я часто мучаюсь от одиночества.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747699) 5 лет назад
Я ж ведь уже отвечал на этот Ваш вопрос
Остальные ответы
дщчзшвщкяфдгзф Мастер (1041) 5 лет назад
Брось эту затею, если хочется
вячеслав конаков Мудрец (11392) 5 лет назад
сам отношениям плюсов не нахожу, но не изза глупого спора, а потому, что пользы в них нет, была бы небольшая польза только в идеальной девушке, а такой не найти, да и есть множество факторов, от меня не зависящих, разумеется, здравый человек с ума не сойдет
вячеслав конаковМудрец (11392) 5 лет назад
но и одиночество меня не треплет, я объективен и самодостаточен, так что вам нужна стать самодостаточнее, в остальном всё в порядке
QWГуру (4070) 5 лет назад
А вы сам идеальный?
вячеслав конаков Мудрец (11392) имел в виду, что девушка в моём идеале, это почти полная копия меня, то бишь похожее прошлое, интеллект и духовность, а физическое не очень важно, для меня идеал девушки, в кратце, таков
Тилли Милли Мудрец (18256) 5 лет назад
Есть такое никогда не говори никогда, потому как в жизни будет все. И это глупо отказываться от жизни. Таким образом оттолкнешь от себя свое счастье и всю жизнь проживешь бабылем. И кстати это глупый спор. И давно пора про все забыть и жить нормально. И если уже спорить то спорить так чтобы не быть в проигрыше. Допустим он тебе лям долларов и ты отказываешься от отношений. А так что ты имеешь?
NevadaRid Мастер (1479) 5 лет назад
Будет то, от чего умирают в одиночестве.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802820) 5 лет назад
Пора уже начать встречаться с противоположным полом, в 27 лет то.. Так и действительно до психушки не далеко
Или идите жить в монастырь мужской, там много таких
Дмитрий ПавленкоУченик (91) 5 лет назад
Встречаться я точно не буду, просто мне нужен способ как не думать об этом
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802820) так молитва, Бог. Вот это Лучшее. И спорт тоже.. Но это не всегда Монахам и монашкам помогает молитва и Бог
Елена Чирич Гуру (4895) 5 лет назад
ты не одинок- с тобою Бог.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
А что такое "огорождать" и "симптотичны"?
Даша СмольниковаУченик (184) 5 лет назад
Прости за грубость, но
ТУПОЙ ШОЛЕ?
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) Дима? похоже да.
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Безусловно, Вам надо быть хозяином своего слова : сам дал, сам взял обратно. Но, однако, столько ошибок в слове "ограждать". Учитесь грамоте и влюбляйтесь. Все будет ОК.
Сергей Искусственный Интеллект (120960) 5 лет назад
В мединституте профессор читает лекцию о половых аномалиях мужчин.
в конце лекции он решил проверить, хорошо ли студенты усвоили новый
материал.
- Как называется мужчина, который хочет, но не может ?
- Импотент !-хором отвечают студенты .
- Правильно . А как называется мужчина, который может, но не хочет ?
Студенты молчат . Потом вскакивает одна девушка и кричит :
- Да сволочь он, сволочь!!!

Вы уж определитесь, к какой категории Вы относитесь
Ромашка Астрая Знаток (261) 5 лет назад
Я не понимаю зачеем, зачем что-то кому-то доказывать себе же во вред? Странный вы человек. Забейте на спор и не мучайте себя пожалуйста, потом в старости жалеть будете
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Не надо во главу угла ставить отношения либидо. Женщина - человек, а значит может быть не только сексуальным партнером, но и другом. Стоит поискать общие деятельностные интересы. Или так http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html Самого доброго и удачи!
shawty kruels Знаток (382) 5 лет назад
будет потеря либидо!
Голос Верующего Мыслитель (5385) 5 лет назад
Попробуй просто дружить с девчонками, а дальше всё само собой пойдёт найдёшь свою...
И еще онанизм очень вреден для здоровья тела и души на физическом и психическом отражается негативно.
Вот подпишись на канал если зависим.
https://www.youtube.com/channel/UCZ9lhYZh8YqduvaSnlC_UXA
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
ой боги. лучше признай себя проигравшим, смысл жизни в семье и детях, а не в глупых спорах
Mrs. Black Гуру (2715) 5 лет назад
Расслабься. Никуда не денешься. Влюбишься и женишься.
Алиса Феу Мудрец (11969) 5 лет назад
Да забей ты на всё...))) живи как хочешь, твоя жертва никому не нужна...)....