Философский вопрос

Что будет, если сознательно огорождать себя от девушек, но при этом они симптотичны тебе?

Мне 27 лет, и я себя специально огорождаю от знакомств с противоположным полом. Возможно, текст вопроса покажется инфантильным, но я сам такой по жизни, меня даже всерьез никто не воспринимают, подсмеиваются на работе, но я не обиде на это, сначала не приятно было, а сейчас как-то всё равно. Кароче я поспорил с бывшим одногруппником в 16 лет, когда еще учился в училище, что у меня никогда не будет отношений, но у него сейчас есть жена и мне немного ему завидно, а я специально себя огорождаю от отношений любовных, что-бы ему показать, что я держу слово по сей день. Может ли что-то быть, если себя огорождать? Например, с ума сойти можно? Хочу так до старости лет, но мне хочется отношений и по этому я часто мучаюсь от одиночества.

Я ж ведь уже отвечал на этот Ваш вопрос

Источник: <a rel="nofollow" href="https://otvet.mail.ru/question/210564505" target="_blank">https://otvet.mail.ru/question/210564505</a>

Будет чёрный пояс по онанизму.

Да уж! Каких только идиотов не встретишь на просторах интернета!

Вы уже сошли сума

Писька запахнет сыром