Помогите, пожалуйста, проанализировать сюжет по юридической психологии и ответить на заданные вопросы

Анастасия Пилипенко Ученик (110), закрыт 2 года назад
Была бы очень признательна, если бы вы разъяснили свое мнение. Хочу научиться давать психологическую характеристику личности и поведения
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146741) 5 лет назад
Но это до самой пенсии читать?
Остальные ответы
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Пошли всех к ёбанной матери !
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
В нашем формате это делать неудобно. Сходи на кафедру юридической психологии в юридический вуз и найми репетитора на 10 занятий. Поймешь основы, тогда дальше разберешься сам. Удачи!
Политика и новости Мудрец (10754) 5 лет назад
В конце вопроса не стоит знак (?)