Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли суд пойти в сторону родителей?

Кристина Иванова Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Может суд пойти в сторону родителей?
Всё было обоюдно. Разница в возрасте 2,5года.
Родители не хотят сажать парня я тоже.
Ментам, спалил друг парня, который ревновал.
Очень сильно люблю мальчика.
Адвокат сказал, можно принести записку от матери на суд, что типо прошу суд сторого не наказывать того-то того-то.
Ещё адвокат сказал, что могут дать на смягчение вместо срока-обязательные работы на 400 часов.
Убедительная просьба: не надо обливать меня дерьмом. Сейчас прошу очень - помощи, ответа на свой вопрос или то, что можно сделать вообще.
Дополнен 5 лет назад
На данный момент мне 15 лет.
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 5 лет назад
Не можно, а нужно. Вы вместе с родителями должны снять с него обвинения.
Остальные ответы
Щ Здравствуйте Гуру (4233) 5 лет назад
Сколько вам лет? Просто интересно
Влад Горчаков Ученик (155) 5 лет назад
В 15 вроде может, но это теория
Нужна практика.
Vitaly Мудрец (13471) 5 лет назад
Так отрицал бы все, и ты б отрицала, и предки. Посадили б стукача за клевету.
С так посадят парня
★★★ Искусственный Интеллект (186042) 5 лет назад
Тебя никто не обливает, если будешь придерживаться на суде позиции, что все добровольно и ты его любишь, суд примет во внимание твою позицию.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Только по встречному заявлению ваших родителей можно снять с парня обвинения!
кот Агат Искусственный Интеллект (338717) 5 лет назад
Можно, надо написать заявление о твердом намерении пожениться. В жизни все может быть.
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 5 лет назад
есть вариант, но но они должны быть вескими и убедительными....
Злой Высший разум (11747046) 5 лет назад
Конечно может, действуйте, не сидите сложа руки
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Не ну насильника от тюрьмы отмазывать... мрак.... типа любовь и по обоюдному согласию эт или сказка или Вас запугали
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
а что он сделал то, этот мальчик?)
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Половой акт был
Бусинка Мыслитель (5035) зачем ты ему дала то? ну заберите заявление, скажи что обоюдно
Astra Ostrov Гуру (3210) 5 лет назад
Так ты достигла полового созревания? если да то всё должно быть норм и твои родители не против? тебе есть 14?
Astra OstrovГуру (3210) 5 лет назад
16 те да?
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Родители не против мне на данный момент 15.
Astra Ostrov Гуру (3210) На вид ты ребёнок... или на сформировуную девушку похожа? Тебе дают незнакомые больше лет допустим больше 18и???? ( скини фотку)
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Стой на своём, что всё было добровольно.
А твоих родителей, извини конечно, вполне по 306 статье УК РФ можно привлечь.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Я так понимаю речь идёт о том, что парню 19 а вам 15,5? и Вас был секс? Ну насколько я знаю, если разница 4 года и меньше - то его не посадят. А если он не знал достоверно о твоём возрасте - то вообще не привлекут его. Удачи тебе и ему. Вы будете вместе!)
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Поздно, он умер.
Prince Georgeos Мудрец (15563) Так это тот же парень? ((( Бедняжка... Соболезную. Но вы будете вместе в том прекраснейшем мире!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 5 лет назад
Есть закон запрещающий интимную связь до 16 лет. Закон нарушен. За нарушение положено наказание.
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
-:) ...--::)))) Нет, вы полностью правы ...как вы там сказали ...вот это самое " в студию " пожалуйста.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
--::))) Что-то мне кажется ...почему-то, что как-то обойдён вниманием некий персонаж и его внимание к вам, а также его консультации с его кураторами, а также его советы вашему возлюбленному ( это вкратце и витиевато )

" Ментам, спалил друг парня, который ревновал. "