Сложный деликатный вопрос, психологи: почему красивая, добрая, порядочная, образованная леди-магнит для плейбоев? внутр

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 5 лет назад
плейбои - мужчины накаченные часто, с хорошей генетикой, там атрактивная внешность, красивые иногда универсально, но... зачастую не очень развитые, иногда НЕ доразвитые морально, интеллектуально, эгоцентрики.. ПОЧЕМУ... такая леди может их интересовать вплоть до серьезных вопросов, как брак, дети и проч?
Дополнен 5 лет назад
у таких мужчин - как они сами некоторые от недостатка ума и культуры - пишут в своих инстаграммах и блогах, фейсбуках - в неделю может быть столько женщин (одноразовых) сколько у нормальрных обычных мужчин не бывает за год.. однако.. что за ЕТМ)?
Дополнен 5 лет назад
писанина в ФБ, Инсте.. порой на грани с умственной осталостью.. понятно для вышеуказанной леди.. но разве можно ТАКИМ образом импонировать более, вдохновлять прекрасную Даму)?
Лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Она для всех магнит, но только плейбои без тормозов и потому всегда первые. В этом беда ярких женщин. Слишком много желающих, слишком трудно отсеять несерьёзных претендентов.
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
(порядочность не равно сексапильности?:))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
почему плейбои западют на "не сексапильных" в логике коняшки)?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) (ди зднаю:))) ихохо:)))))
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 5 лет назад
Потому что они уверенные в своей неотразимости.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
а как же менее отразимый ум.. это когда красавец такой стоит и рот открывши, слюни бл.. каблуком, офигевший от речей леди)?
Людмила Искусственный Интеллект (436750) У него на уме только одно, ее использовать и этим унизить и поставить на место "Женщина знай свое место!".
Злой Высший разум (11750160) 5 лет назад
Для плейбоев все магнит, чем можно попользоваться, да выкинуть
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
увы.. в этот раз Вы правы. кажется у них ДЕНЬГИ выше и важнее ЛИБИДО
Lexa Pichugin Ученик (140) 5 лет назад
Кому ты нужна конченая
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Видимо, внешность и поведение "леди" дают к этому повод…

Она рассуждает о пастельных тонах картин Трахтенберга, а мужик ловит в ее речи знакомое: "постель" и "трах" )))
.
Из уважения к разделу, я сформулировал более завуалированно. Так-то ответ очевиден
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
нууу.. когда-то ведь надо уже и остепениться)..
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
кому?
Марусель Высший разум (1020200) плейбою..
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Все нормально. Женщина должна вызывать интерес у многих, чтобы выбрать не случайного, а лучшего.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
какая женщина?
Макс Претор Оракул (68138) Любая настоящая.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257369) 5 лет назад
А зачем вы думаете они качаются? Чтобы найти себе красивую умную дрбропорядочную и т. д. женщину.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
я сама накачена, Егор, я в бывшем кмс по синхр плаванию, Влад уже сто раз про это продуплировал в рунете, как мой друг и мастер спорта.. но даже ОН не может мне помочь.. ибо... у меня есть мораль.. у них - ее нет))) вопрос открыт
Просто Юра Искусственный Интеллект (257369) Вы качается для здоровья и чтобы быть в тонусе. Они качаются чтобы устроиться в жизни... Через женщину. Вы же сами написали что они пустоголовые
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Женщина - это вообще нечто бесподобное. Повторюсь, это "озвучивал" уже не раз на оном проекте: женщина творит мужчину и у неё уникальный дар в этой звёздной системе в частности да и в данном локальном секторе галактики вообще - источник, родничок любви в сердце.
Мужчина не может жить без любви женщины.
Закругляясь, осмелюсь заметить, что призыв любви, исходящий из сердечка женщины, слышат не только мачо, но и самые распоследние зачуханные асоциалы мужеска пола.
Всё пока на этом. Дарю вам дивный вид на Таллинн сверху, здесь мне завтра мыть с верёвок окна, обозначенные председателем квартирного тов-ва.
Обнимаю. Попечитель Кареллен))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
а если ЭТОЙ женщине НЕ нужен такой плейбой..? хотя, конечно, понятно кому и почему адресованны его комменты тупые в инстаграмме, фейсбуке)))
richard k Оракул (89665) Эта способна легко отшить одним движением пальчика и направить вектор внимания на достойного - тоже не вижу ничего архисложного.
Олег Кабушко Просветленный (32897) 5 лет назад
Было бы нелогично, если плэйбоя будет интересовать плохая девочка)
У каждого нормального мужчины есть желание видеть рядом приятную, добрую, красивую, женственную леди, а не развязанную и эгоистичную женщину))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
плейбоев интересуют только одноразовые простые легкодоступные ...вагиноносители, прошу прощения.. зачем ему такая леди?
Олег Кабушко Просветленный (32897) Кэт, во 1 -х самолюбие. Уважающий себя мужчина не захочет быть в обществе не милой, неприятной, неженственной) Если вы ему не разрешаете, то это не значит, что он с вами согласится. С чего бы ему хотеть "развращать" непорядочную и уже развращённую??
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Ну снова тетю Катю разнесло от винца ...
Чё на этот раз отмечаем Катюха ?)))
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Потому что плеубои :) :) :) имеют мозговые сбои.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
вот именно!
Barmaleshka09871 Знаток (439) Лучше было бы, чтобы плеугерлы :) :) :) показывали свои прелестные перлы!
Мартини Асти Мудрец (16350) 5 лет назад
Ну так а почему нечто прекрасное не должно привлекать неких... эээ... Недоразвитых, как вы выразились? Ни из чего не следует, что квазимодо (внешне или душевно уродливый) не может влюбиться в эсмиральду. Даже совсем наоборот. Ущербные в чем-то индивиды стремятся обладать лучшим для самоутверждения. Саиодомтаточные же наоборот, готовы оказать помощь, проявить терпение, сочувствие и сделать скидку в адрес окружающих...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
постаралась описать под вопросом, контекстуализируя его... плейбои - мужчины ЭГОцентрики красивые порой от генетики и результат их труда в спорт зале.. а дальше ...ничего ..про это мой вопрос )
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
это что бы было с кем в люди выйти, она им нужна как украшение... безделица...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
для выхода в высший свет такие люди НЕ ГОДНЫ, маузер) тычто))) у них одно на уме
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) тогда эти дамочки им нужны шо бы прорваться таки в высший свет.. то же вариант..
DV Искусственный Интеллект (247882) 5 лет назад
Нужда... Вы догадываетесь, какая?)...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
нет. в фб и инсте.. пишут, что одноразовые и все такое.. устала, ответчик, писать... плейбои... дегенераторы... зачем ..только им ЛЕДИ нужны?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Что-то вы чушь какую-то написали)) Такие как раз таки не в моде, сейчас модны те у кого соцстатус выше среднего и денег хоть отбавляй))
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Считаю природу-нормой. То есть мужчин тянет к женщинам и наоборот...
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Наверное не может сложить два+два от недоразвитости и не понимает, что от женщины вдвое старше ( глубоко за 40) детей быть не может, только суррогатные, а это запрещено законодательно в цивилизованных странах мира.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
это про кого?
Цепеш Мудрец (19266) А, это другая сказка? Сорри сразу и не поймешь.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195875) 5 лет назад
Им нужны завоевания, призы, трофеи. Чем ценнее Приз, тем лучше.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
у них ежедневно ежечасно легкие падки одноразовые.. нет проблем.. ЗАЧЕМ им леди?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195875) Лёгкие победы скучны. А инстинкт охотника?