Как вы относитесь к своим родителям??

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Да, вопрос серьезный.
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
Ни одна драгоценность Мира не сравнима с Любовью родителей, ни одна.. ни в 7 карат, ни в 30

Родители покоятся на кладбище

Они дали мне многое

Отец. хоть и был простым водителем, но с художественными наклонностями и мог сам сделать мебель

почти краснодеревщик, с огромным чувством юмора, но не потешный, немного строговат был

ой, спасибо за вопрос !!!
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
отца нет а мать старая уже
Julija Оракул (66845) 5 лет назад
нормально, без фанатизма
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 5 лет назад
А.... с фанатизмом - Эт как?
мне тоже интересно;)
Вы забанены Мыслитель (5454) 5 лет назад
Благодарен за каждый свой вздох
no name Мастер (1684) 5 лет назад
Очень трепетно отношусь. Родители самые дорогие и самые важные для меня.
Диана Титова Гуру (2568) 5 лет назад
Нормально. с заботой отношусь. Мамы недавно не стало .Но я сделала и делала что могла для неё. Папу тоже заботой окружаю.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
скучаю по маме, живет далеко, но надеюсь скоро с ней встретиться
Фира Фу Оракул (91928) 5 лет назад
Не звонят даже в день рождения. Хорошо отношусь.. как ещё
Махно Искусственный Интеллект (100057) 5 лет назад
В одном подъезде живем... чай, котлеты, варенье... кино, новости.. все в перемешку)))
JESTER Гений (72957) 5 лет назад
... Идеально ...
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Как и положено с уважением что вырастили меня и на ставили на правильный путь.
rebekka harajuku Мыслитель (7828) 5 лет назад
моя мама - моя лучшая подруга, ей можно рассказать все и она никогда не предаст, в общем, отношения у нас отличные
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Если очень честно, то ненавижу свою мать она человек хреновый и испортила десятки чужих жизней. Но она мать и пожелой человек, помогаю ей как валонтер чужому человеку, от всей души, как и любой старушки. Но ничего личного.

Простите, но честно.
Лиана Просветленный (23281) 5 лет назад
Не люблю особенно отца, люблю бабушку и дедушку