Можно остаться а академии с категорией "в"?

Света Гуржий Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Курсант первого курса военной академии утром принял присягу, вечером возвращаясь в академию на такси попал в дтп. Сейчас хотят присвоить категорию годности В. Возможно ли остаться и продолжить учебу в академии? Академия технической направленности.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 5 лет назад
Тут уже конкретно решают руководство-ректорат-деканат в той академии.
Источник: нет ничего невозможного!
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Можно. Это же учебное заведение армии, а у нас есть четкое правило - до полного излечения или до полной выслуги не увольняют пострадавшего в период службы (присягу принял - солдат).
К тому же технические специальности не требуют особенной физической кондиции.

Желаю успехов в учебе и службе!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 5 лет назад
Если получил увечья, то не оставят. Спишут.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Могут, если заплатить. Без этого никак.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Можно и "Д" заработать)
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Думаю, можно. Ты имеешь право и доучиться и излечиться.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не комиссовали значит служи дальше... признали годным к службе служи
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
тут от конкретного начальника академии зависит