Все про бизнес
+2Проблемы с использованием платежных систем между Украиной и Россией.
Слышал такое, что если используя платежные системы вроде Киви, Веб мани, Яндекс деньги и т. п. из России в Украину получить крупнуватую сумму или перечислить из Украины в Россию, то можно ждать ментов в гости.. типа узнают что за платеж.
Кто-нибудь в курсе касательно правдивости этой инфы? И если есть что-то такое то какие ограничения нужно делать, чтобы обойти это (на какую сумму? какая платежн. система?) ?
Первый раз слышу про ментов если со стороны СНГ.