хочу узнать Московскую Академию народного хозяйства и государственной

Митя Досужий Мудрец (16015), на голосовании 6 лет назад
что можно сказать про Московскую Академию народного хозяйства и государственной службы хочу переобучиться на эколога на базе высшего образования ветврач и зооинженер, Хотелось бы получить отзывы об академии
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631091) 6 лет назад
Митя.
Интернет перед мордой.
Какой ты в жопу государственный служащий, если не можешь найти их сайт. зайти на него и просто прочитать?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114584) 6 лет назад
А ведь Граф прав. Как ты меня расстроил...