Можно ли мотилиум или церукал? Если болел живот и тошнит.

С утра болел живот, 2 раза вырвало. Сейчас болит не так сильно (после обезболивающего), тошнит не так как было, но слабость, все время хочу лежать, от тошноты было сильное сердцебиение, сейчас уменьшилось до 105. Что это возможно, похоже на отравление и не будет ли хуже если принять мотилиум или церукал?
Про скорую не пишите, они сказали не приедут на такой вызов, тем более мне стало лучше.

Похоже. Будет хуже, нельзя. Можно сорбенты (Смекта, энтеросгель), можно стопдиар или нифурал и больше питья

Нет нельзя.

Если это отравление то не надо принимать противорвотное-наоборот нужно промыть желудок.

Купи Регидрон или просто больше пей слегка подсоленной воды-чтобы не было обезвоживания. Можно энтерол или смекту