Намертво завис хром на андроиде

fff fff Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Когда открываю хром на андроиде, только висит белдый экран с надписью "Введите адрес или поисковый запрос", ни с чем взаимодействовать нельзя, постоянно вылетает баннер "Приложение Chrome не отвечает" Если нажать кнопку "Да", то хром закрывает, то при повторном запуске программа проблема не решается, мне кажется что проблема может быть в каких-либо открытых вкладках. Есть ли возможность закрывать ВСЕ вкладки не заходя в хром?
Лучший ответ
Станислав Владимирович Мастер (1909) 6 лет назад
Попробуй зайти в настройки, там во вкладку приложения, найти в списке chrome и очистить кэш. Должно помочь
fff fffУченик (213) 6 лет назад
Как очистить Кэш? Через браузер я этого сделать не могу. В самом телефоне я не нашел как можно это сделать. В настройках приложений у меня нет такого приложения как "браузер"
Если поможет - LG K10 LTE
Станислав Владимирович Мастер (1909) Вот смотри. Сделал скрины специально
Остальные ответы
Снежный Барс Мудрец (17504) 6 лет назад
Перезагрузи устройство, если не поможет, то снеси браузер, установи заново.
Станислав ВладимировичМастер (1909) 6 лет назад
Я чувствую там уже надо хард ресет делать.. не помогает ничего