Я тут подумала, а ты решил... Что я подумала, что ты решил?
Судя по всему Вы подумали и задали вопрос, а я решил на него ответить. И ведь ответил!
не знаю, что вы подумали, но я решила поехать по лесу погулять... денек шикарный сегодня)
Вряд ли тут есть путаница, но я решил, чтобы ты подумала.
хитренькая какая ))
он-то думал, что ты ничего нового придумать не смогла
и решила объегорить его, и объехать на хитрой козе
То, что вы подумали, ему и в голову не могло прийти, потому, что он из простых... дворовых пацанов
а вы из другова теста.. ИИ как-никак !
да ничего он не решил, кишка тонка
Источник: чушь несу...экспромтом потому что
психологи из Северо-западного Университета в Иллинойсе собрали ответы полутора миллионов респондентов, чтобы создать максимально полное определение... но не смогли)