Время игр

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти в Steam

Вылазит уведомление с каким-то активационным ключом, мол чтобы играть, нужно активировать его. Куда его вставлять, если игра не просит его и нормально запускается? И нужен ли он вообще?

Дополнен

Вылазит при запуске игры, после его закрытия, игра запускается

Он просто тебе его выдает, чтобы если потребовали ввести ключ, то ты его ввел, поставь галочку "Больше не показывать" и все)

Ключ для игры в сетевую игру, просто нажми больше не показывать, он нафиг некому не нужен.

Не нужен

Не нужен, можно выключить это уведомление