нужно название фильма - там мужчина обрезает пальмы, избегая миграционную службу, а то его депортируют в мексику

Невидимка Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 5 лет назад
"Лучшая жизнь" / A Better Life (2011г.)
реж. Крис Вайц

https://www.kinopoisk.ru/film/489847/
История о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки — все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу.