Можно ли удалять предыдущие установки Windows? На диске мало места! Смотрю, блин 15 гигов!? Можно ли это удалять?

Вера Шанина Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Онофрийчук Мастер (1274) 6 лет назад
При установке винды, диск следует форматировать. Иначе, при удалении старых папок (со старой виндой), можно получить ошибки.
®Мыслитель (7693) 6 лет назад
Да и сейчас самое правильное сохранить все что нужно на другом жестком диске, отформатировать диск и установить заново последнюю версию.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157647) 6 лет назад
папку oldWindows,можешь смело удалять, она уже нерабочая, только место на диске занимает...
Вера ШанинаЗнаток (467) 6 лет назад
Вы уверенны? То есть эта папка вообще не используется?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157647) нет, в этой папке находятся файлы со старой оси, точнее старая папка Windows,она уже неактивна...
® Мыслитель (7693) 6 лет назад
Можно, правда лучше это делать перед установкой новой версии. Теперь надо разбираться в каком состоянии каждая предыдущая. Лучше найти специалиста...
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81643) 6 лет назад
Можно и нужно. Но последняя, безнумерная папка old ни хрена удаляется, пока диск не уменьшится до очень малого остатка свободного места. Тогда система сама предложит удалить старые версии себя же. У меня так было, и сейчас есть такая ситуация.
sergey sergeev Гуру (2791) 6 лет назад
Поставь Unlocker и он удалит...