Вы тоже мучаетесь, постоянно закрывая напоминание активации ворда?

Ёжик Мыслитель (5437), закрыт 5 лет назад
Раньше получалось как-то где-то найти ключ. Сейчас не сильно часто пользуюсь поэтому лень искать. Может у кого есть решение проблемы?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111781) 5 лет назад
Нет, у меня активирован MAK ключом по телефону - адекватное решение, тем более что вместо звонка можно использовать WEB-сервис

Неадекватное решение - KMS активатор, применяйте AAct
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
ты, собака, лучший
AAct помогло
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79841) 5 лет назад
Не мучаюсь: у меня активированный оригинал Офиса. Купи ключ или стань пиратом.
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
а он аналогичный?
Например у меня на экселе макросы.
Lionidych Искусственный Интеллект (160901) 5 лет назад
Нет, тут у всех Microsoft Office активирован.
windows зверь Профи (980) 5 лет назад
Оформите подписку на Office и всё мучиться не будете.
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
это платить?
windows зверь Профи (980) Да каждый месяц снимается с карточки там по тарифному плану. Если Вы хотите использовать Office только для себя то персональный стоит 269 рублей в месяц и так же можно оформить сразу на год. С установкой и оформлением заказа там помогут мне помогли бесплатно.
Атторий Оракул (79997) 5 лет назад
Такой продвинутый Йожик, на таком продвинутом Ворде, а активировать не может. Пичалька.)))
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
ленька
даже не каждый день использую. Не то что раньше.
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
сделал
Атторий Оракул (79997) Отлично, +20 к карме.)
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171482) 5 лет назад
активируй и не морочь голову людям
http://fast-bit.org/torrent/410132/kmsauto-lite-1.3.9-2018-pc-portable
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
с торрентами проблема. не качаются.
Нашел так. Скачал. Аваст уничтожил.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171482) что сказать? любой антивирус будет видеть в любом активаторе угрозу. делай выводы.
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
А не проще удалить эту шнягу и поставить бесплатны openorg офис?
и функциональный и бесплатный и претензий к Вам уже не будет и активирующих окон тоже появляться не будет
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
а там макросы в екселе работают?
ЛойсоМыслитель (6093) 5 лет назад
там свои электронные таблицы.
поставьте, попробуйте, офисы между собой не конфликтуют
Ёжик Мыслитель (5437) разблокировал
Shurovik Искусственный Интеллект (696626) 5 лет назад
Нет, для меня 70 евро в год - нормальная цена для Офис365.
ЁжикМыслитель (5437) 5 лет назад
если можно бесплатно
Shurovik Искусственный Интеллект (696626) Бесплатно был Офис2007 (версия без активации). Потом 2010 и KMS.
Лаврентий Истомин Ученик (105) 5 лет назад
вот этим активатором я активировал больше сотни систем на компах или ноутах . и никто не пожаловался https://www.sendspace.com/file/p37dfl