Как отключить автообновление скайпа ?

Татьяна Каракулова Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Не получается отключить автообновление, инструкцию читала в интернете, но не помогло !
Голосование за лучший ответ
MINECRAFTLOVER228 Мастер (1498) 6 лет назад
Может в настройках чего-нибудь есть ?
Татьяна КаракуловаУченик (101) 6 лет назад
В настройки заходила но там ничего не нашла
MINECRAFTLOVER228 Мастер (1498) Странно. Может это уже в Скайпе самом заложено так, самому обновляться ?
Татьяна КаракуловаУченик (101) 6 лет назад
Там вроде должно быть "автообновление" и надо отключить, но автообновление не нашла
MINECRAFTLOVER228 Мастер (1498) Тогда, к сожалению, ничем не смогу помочь (
Lionidych Искусственный Интеллект (160957) 6 лет назад
Удалить 8-ю версию, и установить 7-ю, у неё нет автообновления, и она самая удачная.
Вася Васечкин Просветленный (24834) 6 лет назад
http://lumpics.ru/how-to-disable-skype-update/
P.S. skype может обновляться не только через автоматическое обновление, его может обновлять какой-нибудь софт, следящий за то, чтобы на ПК использовались новые версии установленных программ.