Греется процессор (AMD Athlon II x2 260 3.2 ghz)

греется проц, простой 40 градусов, в браузере и то в одной вкладке 45(+\- 1-2 градус.) Термуха стоит свежая, пару дней назад мазал её, что делать?

Дополнен

в играх резко температура повышается до 55-60( биос иногда начинает пищать (крит температура т. е.))

Поставь дополнительное охлаждение и забей

Досконально изучи BIOS (чтобы знать, какой пункт за что отвечает). Когда разберешся, поставь порог температуры (при которой срабатывает тревога) на 70 или 80 градусов. Этих настроек может и не быть, все зависит от твоей мат. платы.

Нормальная температура. Ну если хочешь чтобы похолоднее было, ставь башню

Похоже просто плохое охлаждение в корпусе.
Температуры нестрашные.

норм температура не паникуй...