Помогите, пожалуйста. (Русский язык).

Вот текст: (1)Прилипала – примечательная по внешности рыба. (2)Она имеет чёрное, очень гладкое туловище и
короткие, широко раздвинутые плавники. (3)Туловище венчает неправильной формы голова с выдающейся
вперёд нижней челюстью. (4)Это придаёт отталкивающее выражение её физиономии. (5)Челюсти
густо усеяны зубами, а глотка сплошь покрыта короткими шипами. (6)У рыбы-прилипалы глаза,
поставленные
высоко на лбу. (7)Присоска на голове состоит из нескольких поперечных складок, которые овалом установлены в ряд.
1. В каком из заголовков НАИБОЛЕЕ ТОЧНО отражена тема текста?
1) Учёные о прилипале, 2) Внешний вид рыбы-прилипалы, 3) Рыба-прилипала, 4) Зубастая пасть.
2. В предложениях 5-7 найдите слово со значением "верхняя лицевая часть черепа, головы". Выпишите это слово.
3. В предложениях 3-5 найдите слово, являющееся антонимом к прилагательному "притягательный". Выпишите это слово.
4. Среди предложений 2−7 найдите сложное (-ые) предложение (-я). Напишите его (их) номер (-а).
5. Из предложения 3 выпишите грамматическую основу.

1 - 2) Внешний вид рыбы-прилипалы;
2 - глаза;
3 - "отталкивающее";
4 - пятое и седьмое предложения (так как в них по две грамматические основы);
5 - венчает голова.