В квартире пропали ценные вещи .

Юля Ученик (43), закрыт 5 лет назад
уезжали отдыхать. и ключи оставили соседки (моей куме), чтоб выгуливала собаку. по приезду через неделю заметила, что нет ценных вещей. и то и то лежало в разных комнатах. как быть. ведь доказательств нет, взлома нет. получается предъявить ничего не могу ...
Лучший ответ
Артём Мудрец (15368) 5 лет назад
Нашли кому доверить вы бы, ещё прохожему доверили бы
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (327142) 5 лет назад
Ну так пишите заявление в полицию по факту кражи. Раз следов взлома нет, значит должны будут провести проверку относительно причастности к краже соседки...