Как Вы Чувствуете Душевную Боль другого Человека? Можете рассказать ??? Буду ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН за подробные Ответы !

Богдар.. Мудрец (11711), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Наверно.. НЕ будет Вежливым состоянием для меня, если я НЕ поблагодарю Того, Кто выставил этот Вопрос на Балконе..:) Ничего Умного, как Сказать: "СПАСИБО!", в Письменном Виде.. НЕ нахожу..:))
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 5 лет назад
Физиогномисты определяют Душевную Боль другого Человека, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Данная способность свойственна в той или иной степени всем homo sapiens.
Туда же для психо-анализа входят и речевые факторы, особенно если хорошо известны привычки разговаривать данного персонажа, и манера жестикулировать его же, и т. д., и т. п..
В общем, при наложении всех этих факторов, возникает стойкое оСЧуСЧение, что «Чавой-та с ним (ей) такое не таё....».
Источник: зависит от степени интереса к персоне
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 5 лет назад
Тошнота начинается. Головная боль. Ломота в суставах. Жжение в глазах. Звон в ушах. Сопли.
Богдар..Мудрец (11711) 5 лет назад
Вы ли отвечаете? Что с Вами ?(
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) С нами боль и скорбь страждущего человечества.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 5 лет назад
В общем - грипп... Сочувствую...)
Грыша Пушкин А. Просветленный (24990) 5 лет назад
Гоню я этих душевно больных, уж больно хитрожопые эти вампиры.
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Вижу по человеку как он тает на глазах. грустит. или глаза на мокром месте постоянно. Ему ни чего не интересно. он готов часами говорить о своей беде или наоборот замкнуться. (ему душевно плохо).
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Я могу даже сознание потерять. Бывало.
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
У меня тоже на душе становится больно и плохо.
~ Знаток (338) 5 лет назад
Боль на боль отвечает;)
Если хочешь кому-то помочь, помоги, а боль не развивай, ето нехорошая качество - подари лучше радость и ближнему и себе;)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 5 лет назад
Как сквозняк в области груди, вдыхаешь, а там пустота будто и холодно.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 5 лет назад
Я сомневаюсь, что можно в полной мере чувствовать как то душевную боль другого.. словесно сочувствовать, поддержать-да.. не более.. даже если и у тебя было что то подобное, все люди по-разному воспринимают..

Ночи доброй:))
Богдар..Мудрец (11711) 5 лет назад
Доброй.., Прекрасная Незнакомка !:)
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Ставлю себя на его место.. Иначе по моему и нельзя
Марья ИвановнаМыслитель (5513) 5 лет назад
Думаю можно.
По внешнему состоянию человека уже бывает понятно, тут и ставить себя на его место не приходится. Не каждый ведь представит и поймет некоторые жизненные моменты, если он с этим еще не сталкивался. А главное что? Поддержка и добрый совет
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
я её не чувствую

ангела из себя строить не буду

А вот сочувствовать умею
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Пропускаю все через себя, и тогда проявляю свое сочувствие и помощь, если она требуется.
Фантазерка Профи (681) 5 лет назад
"Храни Вас Господи от бед, от зла и от ненастья.
От боли и печали, предательства, несчастья.
И дай Вам Бог, душевного тепла,
Здоровья, радости, спокойствия, добра."
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982)
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 5 лет назад
Я часто чувствую душевную боль своей девушке которую я люблю очень сильно. Ощущение ужасное-в груди огонь который разрывает внутренности и хочется разреветься как ребёнок.
без мозгов Ученик (133) 5 лет назад
Ересь-это преступность,
так и тюрьма закрывается!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
По глазам, по голосу... по мимике.. Даже, если он не расскажет мне, как ему больно, я увижу..
Это в глазах чаще всго
А если это родной человек - то по энергетически сразу почувствую.. даже не расстоянии
Источник: Доброго вечера Богдар!)
Богдар..Мудрец (11711) 5 лет назад
Доброго вечера, Виктория !)
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Плохо. Потому не каждому такой подарок...
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
слезы и мое чувство вины
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
если сам через такое не прошел, тщетно это даже пытаться понять.
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
В физическом смысле - это не возможно. Но сопереживать, представить себя на месте этого человека, чтобы понять каково ему, понять всю степень и глубину, чтобы была возможность, понять как помочь.