Что бы вы подумали, если бы узнали, что ваш знакомый, который внешне всегда

***Despero*** Искусственный Интеллект (257362), закрыт 5 лет назад
спокоен, невозмутим и радостен, оказывается, годами сидит на успокоительных препаратах?
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Что он правильно делает, здоровье надо беречь, значит так ему лучше
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
что у него тяжелая жизнь и он хорошо держится, пусть и на лекарствах
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
вот и нашла себе собрата по несчастью
AlexEugene Smith Оракул (59873) 5 лет назад
я змея! я соблюдаю покой! сядь со мной рядом, узнаешь кто я такой!
Меня зовут Арлекино Ученик (193) 5 лет назад
Ухахаха это про меня? Не мы такие, а жиз такая!
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
Вообще мирные тихушники настораживают)) была такая коллега-оказалась недоучка с левым дипломом.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232527) 5 лет назад
Да сколько хошь такого--я неоднократно лечилась в клинике неврозов--так нас же в обычную среду обитания выписывают.... инвалидность не дают и на учет не ставят... заглотил таблеточку--и улыбаешься
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
Подумала бы, что это спокойствие дорогого стоит.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 5 лет назад
Несоответствие формы и содержания
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
Достоин уважения! Рада видеть твоё красивое личико, а то всё самолёты !
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
самолёты тоже красивые) И мышонок!
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Ну как бы все логично. Человек спокоен, потому что принимает успокоительные.
ЮлиЯ Просветленный (46743) 5 лет назад
Вся Америка сидит на препаратах и ниче, даже не удивилась бы, с нашей жизнью порой по другому никак
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
Так то америка. а то россия. У нас это не очень принято - глушить свою натуру лекарствами.
ЮлиЯ Просветленный (46743) Ну скоро и за нас возьмуттся, ещё не вечер :)
Sexa Просветленный (49407) 5 лет назад
Ой, это привычная картина
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 5 лет назад
тоже на сильных препаратах вот уже четыре года
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 5 лет назад
Ну и что? Зато полноценно функционирует. И ему хорошо и нам приятно.