Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли играть свадьбу в день рождения умершей бабушки? 10 мая у нее был бы день рождения, а свадьба как раз на это число

Виктория Знаток (412), на голосовании 5 лет назад
У бабушки день рождения 10 мая, умерла бабушка ночью с 29 на 30 апреля, год прошел.. Меня немного смущает свадьба в день рождения бабушки, кажется, что не правильно это как-то, но все говорят, что это же не день смерти, а день рождения, там, наверху, она нас будет в этот день охранять..
Голосование за лучший ответ
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
В день смерти не надо, а в ДР это нормально
Lana Оракул (92911) 5 лет назад
наоборот бабушке будет приятно там наверху, всегда будете помнить её....