Не люблю мужин, которые себя хвалят... Вы любите таких мужчин?)... Доверяете?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
мужчин
Лучший ответ
velho Мыслитель (6838) 5 лет назад
Я вас так понимаю, так понимаю. Хвалить себя - это моветон. Зачем мне, например, хвалить себя, если я и так знаю про себя всё? Что я, например, красив, умен, чертовски богат и обаятелен? Что по сравнению со мной Ален Делон сразу начинает пить свой одеколон, несмотря не утверждение группы Наутилус Помпилиус, что это не так?
А Шварценеггер начинает сутулиться, чтобы казаться меньше ростом, и прихрамывать (на всякий случай, понимая, что хроменького никто не будет обижать). И вообще вспоминает, что его фамилия означает Черный негр, а это обидно...
А даже президент одной ма-а-аленькой (в экономическом смысле), но очень гордой страны старается реже появляться на экранах телевизоров, сообразив, что если кто-нибудь захочет сравнить мой и его рост, то сравнение будет не в его пользу?
Короче говоря, хвалить себя глупо и незачем. Надо просто подойти к зеркалу и смотреть-смотреть. Уж зеркало-то не обманет, не сможет исказить или скрыть такую красоту.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
Я как-то женщин привык любить.
Noname Гений (69524) 5 лет назад
Конечно. Себя любимого я обожаю.
Петя Кукушкин Просветленный (30707) 5 лет назад
я вообще мужиков не люблю я по бабам спец
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 5 лет назад
людям с харизмой это как правило прощается
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319867) 5 лет назад
Не этично, пусть будет мнение окружающих.
DIKY Мыслитель (5868) 5 лет назад
не люблю баб, которым своего мужика впадлу похвалить хоть раз, даже если он реально из шкуры вылез чтобы угодить! цучки крашыныи!!!!
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 5 лет назад
вообще мужчин не люблю, я по части женщин больше
Дима Петров Просветленный (29418) 5 лет назад
а потому что бабы никогда мужика не похвалят.. даже за хорошие дела... а всегда будут молчать стиснув зубы... так что остаётся бедному мужику как самого себя не хвалить..
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
Я только женщин люблю.... мужчины не входят в моё меню....
... Мастер (1528) 5 лет назад
Если вы про того умника, который на сатану похож,
то я его еще больше вашего не люблю.. страшный ХВАСТУН.. страшный во всех смыслах.))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 5 лет назад
))
... Мастер (1528) ))
Серж Князев Искусственный Интеллект (435421) 5 лет назад
Мужчин не люблю, ну а женщин, можно понять!))
Скучно слушать, как им повезло с выбором!)))
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Если это в исключительных случаях и по делу, то допускаю
Любава та самая Искусственный Интеллект (148464) 5 лет назад
А любишь скромняшек ? :)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 5 лет назад
нет)) это другая крайность)
Ан Ди Гуру (2643) 5 лет назад
Вообще - то терплю, потому что я очень всегда правильно оцениваю людей. Поэтому любить или не любить, быть или не быть - это все философские экзистенции, потому что понятия эти прикрепляются к одному индивидуму, но многие прилепляют их на все общество, придерживаясь правила большинства. Но часто подменяют ложными понятиями, считая, что Я и плюс один человек это и есть большинство. Ну или иногдп плюс кучка галлопирующих интеллигентов, выдающих себя за совесть общества, не пытаясь даже поглубже копнуть причину этой самой нелюбви. Потому что вкапываться глубже в мир каждого человека занятие далеко не лёгкое.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
вообще не люблю людей, которые занимаются подобной саморекламой. Лучшее украшение человека - его скромность.
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Не то, чтоб не люблю. Просто не сближаюсь. Нормально отношусь, с терпением. Пусть себе кичится. При хорошем раскладе их можно использовать в личных целях, да ещё дифирамбы им пропеть, пусть порадуются.
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
А я люблю .. Себя. Сам себя не похвалишь, - никто не похвалит. Все только унизят.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
женщин тоже это тоже касается