Время игр
+3Помогите пожалуйста! Я прошил snes mini
Я прошил snes mini.Всё норм. Но в один прекрасный день... ОНА ПРОСИТ ПАРОЛЬ!!! Целый год она оставалась в таком состоянии. Сегодня я решил это исправить. Чтото там сделал, И ОНА ЗАРАБОТАЛА!!! Но не совсем... Она включается но сразу на экран появляется надпись "SHUTTING DOWN".Что я только не делал в программе но всё напрасно. Помагите пожалуйста!
ДополненПосле надписи "SHUTTING DOWN" она выключается.
Пробовал обратится к создателю прошивки (Алексей 'Кластер' ) но не понял как
у меня такаежа хрень
не знаю чё делать
а деньги всё таки жалко
Вот и прошивай консоли, халява, но в один прекрасный день накроется и геммороя не оберешься. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
1. А зачем прошивал-то?
2. К авторам прошивки обращаться пробовал?