Голосование за лучший ответ
Степанова Ирина
6 лет назад
устройся в IT-сферу кем-нибудь совсем неквалифицированным - девушке бы посоветовала секретарем или уборщицей, для парня что-то тоже можно придумать, может, в твоей фирме откроется какая-то вакансия и тебя возьмут, все-таки больше шансов, чем совсем с улицы
Аленка
6 лет назад
Ищи работу по специальности. Пусть первое время учеником, пусть мало платят. Самое главное зацепиться и работать по специальности. Жизнь коротка что бы переучиваться. Самое главное опыт в работе. А все остальное будет.
Ариша Морозова
6 лет назад