Как ВСЕ письма почтового ящика пометить прочитанными?

В ящике скопилось очень много писем, однако при выделении "непрочитанных" выделяются только те, что на текущей странице, эти письма можно отметить прочитанными.
А можно ли как-то сделать прочитанными все письма почтового ящика сразу?

Вы можете пометить прочитанными все письма в определённой папке, например - "Входящие".
Правой кнопкой мыши по нужной папке и выбрать- "Пометить все письма прочитанными".
.