Посоветуйте фильм подробнее в описании
Всем привет, посоветуйте фильм, желательно с неожиданым концом ( например до конца фильма неизвестно кто убийца и тд)
Прежде чем я усну, счастливого дня смерти, городские легенды, крик, лица в толпе и ключи от всех дверей уже смотрела
лично для меня фильм с самым неожиданным финалом - шарахнуло не по-детски - как раз не с вопросом кто убийца
это Таинственный лес 2004 - М. Найт Шьямалан
если хотите именно триллер или слэшер - Идентификация 2003 или Озеро Бодом 2016
https://fishki.net/1209032-32-filma-s-neozhidannoj-razvjazkoj-kotorye-stoit-posmotret.html
Я лично посоветовал бы фильм "Другие", "Остров проклятых", "Прибытие", "Игры разума"
Фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Сюжет напряженный, концовка самая непредсказуемая.
Советую фильм - патриот, фильм был наменирован -6 премиями оскар, в нём сыграл замечательный актёр Мэл Гибсон - у ужасам фильм не относиться - но даже вам ценителю ужастиков понравится этот фильм - вот кадры из него https://www.youtube.com/watch?v=KBVyIx9-5tM зацените баталий ведь в нём будет много убийств и войн и неожиданная концовка
Семь психопатов. Там от каждого не известно, что ожидать)