Помогите написать сочинение по пословице "На дружеское слово дружески и отвечать надо"
Пожалуйста, помогите составить сочинение (даже план сойдет), совсем ничего не могу придумать.
Напиши что формулировка данной поговорки не однозначна, что тот кто её придумал и сформулировал явно хотел казаться умнее чем он есть на самом деле, тем самым создал трудности в понимании и с моей точки зрения вообще лишил какого либо смысла свое высказывание.
Это имеется ввиду, что на добро гадостями не отвечают