Как открыть файл с форматом asar?

Дополнен

Какой программой можно открыть?!

Без специальной программы не как

Удаленный ответ Ответ удалён

файл такой как app.asar это файл архив для ускорения сайтов в нём хранится скорее всего сайт и открывается либо браузером с каким-то разoширением или же при поможи 7zip + плагин 7zipAsar для просмотра и декомпиляцыи иногда из файла может не получится вытащить некоторые файлы

файл чаще всего используется программами работающими на хромиуме допустим jan или minepal они находятся в дириктории программы а там в папке resources

архиватором открыть таким как Winrar или 7zip