Как расшевелить Марс в Весах у мужчины, если он сам не очень решительный? Стоит ли проявлять инициативу?

Психея Мастер (1130), закрыт 6 лет назад
Венера в Деве ко всему ещё, правда Солнце во Льве сильное. Его я замечаю сразу, но он не всегда такой напористый бывает))) Луна в Близнецах, АСЦ в Весах.
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231916) 6 лет назад
Инициатива не наказуема.
А вот сексуальное равнодушие (Венера в знаке Дева), никакой инициативой не расшевелить.
Активность в социуме формирует Солнце в мужском знаке Лев и Марс в угловом Доме гороскопа.
Так что не превращай дар Божий в яичницу, бутерброда не получится.
ПсихеяМастер (1130) 6 лет назад
А сексуального равнодушия-то как раз и нет! Напор огого! :D
Остальные ответы
Эля Мыслитель (6176) 6 лет назад
Напористость это наше воспитание прежде всего, даже при сильной начальной карте. Марс в весах эстет и всегда бережет физ силы- их просто мало. Венера тут мимо проходит и асцендент воздушный тоже. А вот солнце можно усилить похвалой. Попробуйте.
Сергей Искусственный Интеллект (133540) 6 лет назад
Скорее всего Да, но лучше конечно детально проанализировать гороскопы и синастрию.
Марина Журавлева Ученик (130) 6 лет назад
Для знакомств с противоположным полом у мужчин главное - Венера и Луна. Венера в Деве - достаточно избирательна. А Луна в Близнецах - поверхностна. Даже если проявите инициативу - не факт, что что-то получится.
Lady X Мастер (1762) 6 лет назад
Надо шевелить его венеру, а не марс. Смотрите в каком аспекте ваш марс по отношению к его венере.
Казахстан Мастер (2440) 6 лет назад
Тут больше мешает Венера в деве чем марс в весах, многие мужчині с марсом в весах весьма активніе