вас тревожит то, что анонимность в интернете в РФ становится все менее возможной? Или вы не задумываетесь об этом?

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
и не стоит говорить о том, что "честному человеку бояться нечего и нечего скрывать".
Честному человеку бояться нечего среди таких же, как он. Наличие хоть одного преступника
в обществе уже делает необходимым защиту информации. Допустим, у вас в квартире лежит тысяча
долларов на черный день. И вы уезжаете на неделю, оставив квартиру без присмотра. Вам все равно,
будет ли об этом знать неограниченный круг лиц?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 5 лет назад
Да, честному человеку бояться нечего. Особенно если он не настолько глуп, чтобы рассказывать в сети все о своей жизни, включая постельные сцены.
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
Без лоха и жизнь плоха. Лох не мамонт - он не вырмет.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) Это точно.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 5 лет назад
А я не с РФ - "моя хата с краю". И сижу здесь через ВиПиЭн. не из страха, а потому что иначе не пускает.
Open GamerМыслитель (6361) 5 лет назад
но - сидишь
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) А что мне бегать что ли? Стар я уже, горлм, горлм! :-)
УПРУКРДУРДОМУченик (138) 5 лет назад
ты с какохо хутора хлопчигг ?!))
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) А шо? Мы тут в схроне, в таемному мисци, шмайсеры чыстымо :-)
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
Я тоже не с РФ. Но дело идет к тому, что "по просьбам трудящихся" с сетями в РФ сделают какую-нибудь х-ню официально. "Пакет Яровой" - это только начало. Вы заметили, как появилась цензура, самоцензура, многие просто выпилились из инета от греха подальше?
Многое мне видеть уже не смешно, а страшно. Страшно, что народ тупеет)
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) Сдох Никодим -- да и %уй с ним! Положили в гроб -- да и мать его %б!
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
Знать должно ФСБ и только оно.
нежно... Искусственный Интеллект (316173) 5 лет назад
недавно узнала, что за создание аккаунта в США платят,
а у нас каждый тролль возраждается в "учениках" бесплатно...
анонимность и наличие долларов в кубышке - разные категории;
можете безразлично относиться к анонимности вашего аккаунта
и его содержанию, но не рассказывайте вору где лежит ваша
кубышка, только и всего...
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
недавно узнала, что за создание аккаунта в США платят,
какого аккаунта?
В США для получения данных от провайдера нужно решение суда. А в РФ - нет. Вот и разница.