Понравился ли вам сериал Однажды в сказке и чем именно ?

Надежда Алехина Ученик (81), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (285034) 6 лет назад
Мне не понравилось. Хотели переплюнуть "Десятое Королевство" ИМХО.
Остальные ответы
Степан Разин Просветленный (37177) 6 лет назад
И такой сериал был? Ну надо же...
Марина В Искусственный Интеллект (371381) 6 лет назад
я его долго смотрела.. так и не досмотрела..
Надежда АлехинаУченик (81) 6 лет назад
А 4 сезон смотрели ?
Марина В Искусственный Интеллект (371381) не помню.. возможно -да... я закончила смотреть, где Эмма в плохую превратилась.. и с Крюком там какие то заморочки начались
Леший Искусственный Интеллект (345597) 6 лет назад
понравилась сюжетная линия про Румпельштильцхена и Бель - самые любимые персонажи из сериала
Надежда АлехинаУченик (81) 6 лет назад
А 4 сезон смотрели? А для чего снежная королева племянница Анны и Эльзы хотела с начала подставить Эльзу, а потом подставить Анну посадив её в темницу ?
Леший Искусственный Интеллект (345597) не помню уже
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356191) 6 лет назад
Неплохая сказка ...
Анна Из страны чудесУченик (154) 6 лет назад
А 4 сезон смотрели? А для чего снежная королева племянница Анны и Эльзы хотела с начала подставить Эльзу, а потом подставить Анну посадив её в темницу ?
Олюшка Ашанина Мудрец (12298) 6 лет назад
Понравился один из любимых сериалов. Идея собрать все сказки в одном месте очень оригинальна (10 королевство супер, но они сами виноваты не стали снимать дальше, сославшись на провал, не знаю я всегда с удовольствием смотрю). Плюс незамыленные на тв актеры (до этого не видела никого). Не понимаю зачем стали снимать 7 сезон, (хоть его тоже смотрела с интересом) и зачем там Лесбиянки похоже реально без них не могут. Любимый персонаж ивел квин/ Реджина.
Анна Из страны чудесУченик (154) 6 лет назад
А 4 сезон смотрели? А для чего снежная королева племянница Анны и Эльзы хотела с начала подставить Эльзу, а потом подставить Анну посадив её в темницу ?
Олюшка Ашанина Мудрец (12298) http://ru.once-upon-a-time.wikia.com/wiki/Ингрид
Леха Квадин Ученик (111) 5 лет назад
Потому что он прекрасен