Если пожилой мужчина к каждой фразе добавляет: "Не ругайся, я немножко выпил" значит ему всерьез не повезло с женой ?
Я ему чужой человек .Так врезалось это в память ...
Значит у него жена стерва или он алкаш, одно из двух )
Ему Очень ПОВЕЗЛО с Женой..)
Кто, если Не Она будет Управлять Его Слабостями? Она Сильная Женщина и Любящая Жена !;)
Другой было бы - по Фиг.. Его Здоровье, а Она о Нём Заботится, пиля Его при каждом употреблении спиртного..)
Возможно, что У Него ранее были проблемы с Сердечно-сосудистой системой и Она Не хочет потерять своего Любимого, но НЕрадивого...:)
И .. Заметьте: - В его словах. в Ответе на ругань Жены, присутствует Любовь и Нежность к Ней..;)
Вывод: Пожилые.. Долго живут вместе.. Любят и Берегут друг друга.. Им обоим повезло, с супругами, но Мужику - поболее..:)))
Видимо так и есть, но человек мягкий и скорее всего, хороший.)
Ему не повезло с лучшим другом - бутылкой.
Это говорит о том, что он уважает свою жену, гасит конфликт на корню