Пожалуйста, помогите настроить Триколор ТВ
Помогите пожалуйста настроить Триколор ТВ.
Купил недавно триколор, перестал показывать. Что-то на нажимал, сделал повторный поиск каналов, при сканировании выдавало какую-то ошибку. В итоге больше половины каналов пропало... В том числе платные спортивные.
Оплачено на год, смотрю 2 месяца. Ресивер обновлял.
Место установки, Костромская область.
Может кто-то подскажет как правильно настроить антенну..
Почитал и понял: придётся тебе вызывать установщика.
Если уровень сигнала нормальный, сбрось настройки ресивера на заводские.
Вначала сбрось на заводские настройки, обнови каналы, если будет показывать только половина, замени головку на антенне, настраивать по сигналу со спутника, смотришь на экран и тихо антенну шевелишь змейкой опускаешь, азимут 36 градусов,