Что одевать на зимнюю рыбалку?

Дорогие друзья, хочу начать заниматься зимней рыбалкой и перед сезоном купить всё необходимое, в настоящее время вопрос встал какой костюм купить и палатку. Подскажите производителей чтобы бюджетно и до -30 -40 выдерживало. За ранее спасибо.

купи в спец одежду. У них всегда качественная амуниция. Не бери белого, чтоб проще искать было. Обувь само сабой прорезиненную по щиколодку. палатку дешевскую бери, лишь бы от ветра укрывало, но и не корячиться там

Самоспасатели купи.... на шею повесишь.... если провалишься без них на лёд не вылезти..

термобельё не забудь.

Хоть norfin уже не тот, что был 10 лет, но всё что дешевле, вообще отстой. Уложишься в 15-20 штук
Палатка Куб. Уложишься в 8-10 штук.
Обувку сам выбирай. Наши пенки, чуть больше штуки. Пиндосячие и прочие оригиналы в 4 раза дороже.

Если рыба клюёт то спортивный костюм
А НЕТ --тогда ничего не согреет