Как сфотографировать сон?

роза на морозе Мудрец (10138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Можно с сетчатки глаза.
Azumi Smile-DipМастер (1237) 6 месяцев назад
Сон не на сетчатке, а в мозге
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Только нарисовав на бумаге
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
голову окунуть в проявитель
юра калинин Мудрец (17225) 5 лет назад
Проводились такие эксперименты врачом психиатром. При видениях больных, он снимал фото лица больного с близкого расстояния в тубусе (без доступа света). На плёнке, были слабые контуры видений, больных. Врач-убит, при загадочных обстоятельствах.
Ирина Оракул (52882) 5 лет назад
Уже есть препараты с помощью которых можно читать мысли, и сон будет можно сфотографировать, иди к цру, у них наверняка есть
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 5 лет назад
запомнить и после пробуждения зарисовать. для начала - хотя бы запомнить и записать всё в красках словами
Анна Оракул (86135) 5 лет назад
У вас есть фотоаппарат под названием "память"! Сон уже сфоткан!
Помидор Помидоров Знаток (343) 5 лет назад
Сразу по пробуждению записать его на диктофон. Тогда он не забывается. Я, по крайней мере, так делаю.
Атамурат Южный Профи (844) 5 лет назад
Только с помощью художника
Кирилл Трефилов Ученик (127) 5 лет назад
Сначала вспомнить что было в сне а потом можно и зарисовать и записать
Дмитрий Гордеев Знаток (425) 5 лет назад
дежавю - для меня картинка сна
Ирина Зайцева Профи (634) 5 лет назад
Конечно.
Опыты проводились ещё в конце прошлого века.
Экспериментально подтвеждено, что сон сфотографировать можно как и ауру человека.
Сон - это биотоки, следовательно негатив получить весьма просто
при наличии специальной аппаратуры
даже есть специальные фотоапараты.
Вениамин НиконовМудрец (11067) 5 лет назад
Камерой на оптике из кварцевого стекла на "эффекте Кирлиан". Фотографирует ауру (биотоки). Лет 10 назад такая фотография стоила 2 000 - 4 000 рублей, сам аппарат порядка 150 000 - 200 000 рублей.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Быстренько записываем
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Наука так далеко ещё не продвинулась. Если это было бы на сегодня возможно, то Вы бы всё равно ничего не поняли. Ваш сон был бы представлен скорее всего в виде понятных только для узкой группы специалистов графиков и диаграмм, например как на рисунке, который приложу под текстом.
Для начала запомнить, чтобы как можно быстрее и точнее всё записать на бумаге (не на всякие там диктофоны). Если запомните, то можете нарисовать, если у Вас есть талант художника конечно.
Вообще зависит от Вашей осознанности. Если Вы достаточно уравновешенны и спокойны, чтобы могли сохранять Вашу энергию и не рассеивать её впустую, то Вы сможете впоследствии не просто запоминать всё до мельчайших деталей, но и каждый раз в точности моделировать свой сон.
Если хотите примерно хотя бы понять о чём речь, вот Вам ссылки:
https://youtu.be/-32MPv7GLLg
https://youtu.be/e4YgwMBSMFc
Подобные практики сопряжены с немалым риском. В Сновидениях (не в снах) есть свои "охотники", которые на Вас могут нападать, и делают это в самый удобный для них момент. У меня так знакомый погиб - после "атаки в сновидении".
Обычный сон - это эфирный план, самая грубая "оболочка". Далее идёт, если не ошибаюсь, астральный план, потом ментальный. Если Ваши помыслы нечисты, то выход на ментальный план будет фатальным.
Пример сфотографированного сна на примере дисплея спектрограммы музыкального трека Polyot, Alfred Shnitke в Nero Wave Edition:
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
А если заняться сексом во сне? Как заказать секс во сне?
Вениамин Никонов Мудрец (11067) Любой путь прокладывается мыслями. Плоды зависят от качества мыслей. Образ жизни также подготавливает почву: в религии эти "поля" называют блудом, развратом, содомо-гоморским грехом, прелюбодеянием, короче всё, что связано с половой чакрой. Именно за это отвечают сущности инкубы и сукубы. Когда начнёте терять контроль (в религии это ещё называют одержимостью) - они Вами сами займутся, и тогда Вам "труба". Нельзя будет даже просто спать. Если имеется сильный покровитель, то сможете выкарабкаться. Если человек занят в творчестве, то за ним уже охотятся другие сущности, за духовниками и святыми - более серьёзные силы. Каждой "природой" духа занимаются соответствующие инстанции. Власть, деньги, слава - это уже сложнее. Нужно что-то предоставить "клиенту", чтобы заполучить его. В Вашем