ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ кухни

ходила в магазин, увидела кухню, и очень понравилась! но там ниче конкретного не сказали.... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ ГАРНИТУРА ИЛИ ФАБРИКУ ИЗГОТОВИТЕЛЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ???

все эти названия-они же относительны! и не факт, что кокретно эта модель подойдет по ваши размеры! тем более это же индивидуально все-какие ручку будут, какие механизмы, какие ящики, расположение полок и т. д. все делается индивидуально под ваши размеры.
даже не переживайте на этот счет-все фабрики работают с одними и теми же материалами, и почти у любой фабрики можно будет заказать такую модель. вы просто фотографию эту распечатайте и прям с ней идите в несколько салонов, пускай вам рассчитают, прикинете, где интереснее и дешевле.

если Вы в Москве то советую производителя Стильные кухни (набери название в инете и посмотри адреса салонов) , то что на фото, это простенький вариант, есть и поинтересней

Сейчас практически все фабрики делают такие фасады. Судя по внешнему виду на первый взгляд фасады могут быть покрыты эмалью. Возможно фабрика "Арлекино", возможно "Форема", "Спутник-стиль" такие фасады делает под пленкой ПВХ. Любая фабрика делает под размеры заказчика. Приходите в кухонный салон, говорите консультанту размеры своей кухни, он Вам начинает составлять эскиз, дизайн-проект, все по разному называют. У каждой фабрики есть свой ассортимент, размерный ряд кухонных тумб и навесных шкафов. Ну и т. д.

Берете эту фотку, приносите в салон - и Вам делают точно такую же под Ваши размеры, может, еще и присоветуют чего-нибудь, для Вас подходящего. Я так свою кухню заказывала, вышло дешевле и более функционально лично для меня - ведь у каждой хозяйки свои привычки. Дизайнер салона Вам еще и совет по обоям и текстилю даст.
Кстати, а где в этой кухне духовка????

зайдите на сайт стол плит может там вы найдете что ищите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]