Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если дико голодная женщина отсношает мужчину?)

ANISSYA Искусственный Интеллект (360636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игуана Зеленый Просветленный (47150) 5 лет назад
расслаблюсь и получу удовольствие, а затем ее с тройной силой отжарю)))
Остальные ответы
Дмитрий Кочнев Гуру (3314) 5 лет назад
крах для мужика, а может - удовольствие
ПётрАлексаныч Оракул (69701) 5 лет назад
не уверен в вопросе. Для начала она покушает
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182566) 5 лет назад
Я в курсе! Намедни была встреча с женщиной, которая в браке 25 лет, в стадии развода и кроме мужа у нее не было других мужиков. Секса не было давно... То, что она вытворяла, я даже не смогу описать!)))) А на что, оказался способен я.... раньше и не догадывался!)
elja elja Профи (639) 5 лет назад
Как все порядочные девушки - выйти за него замуж
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
Женщина не забеременеет, даже мужчина испустит струи семени. Семя то выйдет наружу.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102063) 5 лет назад
Если мужчина из хорошей и уважаемой семьи, то его сёстры потом зарежут эту бессовестную плять.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Сложно это. Но некоторым госпожа нравится