От кого произошел человек?

Ольга Пасынкова Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Орианин Гуру (3787) 5 лет назад
Население нашей планеты имеет разные варианты появления здесь.

Небольшой процент коренного населения, оставшийся с предыдущей цивилизации, уничтоженной в 19 веке. Это два народа, белые Русы Арии и красные (индийцы, индейцы, романцы).

Пришельцы англосаксы, вернее они так себя здесь назвали, когда захватили нашу планету. Они конечно есть во всех европейских народах, в основном немцы, в том числе многие называют себя русскими.
Основное население планеты - клоны созданные ими на своих базах (на базе человека и животных) и выпущенные на опустошённые территории для размножения (негры, монголоиды, семиты, и их ассимилянты тюрки, мордва, чуваши).
Основная популяция русских, это имитация, под настоящих Русов.

Потому боясь разоблачения, навязывают идею, якобы единого предка у человека.
Через религию от Адама. Через науку от обезьяны.

Потоп 19 века
https://cont.ws/post/262156

Откуда пустыни?
https://cont.ws/post/265625

Мультибомба
https://cont.ws/post/269617

О красном народе замолвите слово
https://cont.ws/post/415751

В помощь интересующимся о разновидностях людей на Земле. Пять основных типов и основные производные.
https://www.youtube.com/watch?v=xsznmMjFDjQ

Можно ли получить потомство от человека и обезьяны?
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/B913000097BB9809.html

Эволюционное число
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/09220000bdc5d003.html
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615384) 5 лет назад
тупое вранье.

никаких тут вопросов давно у науки нет, все доказано и ископаемыми находками, и просто записано в ДНК, примерно, как делается на тесте родства или отцовства для суда.
Орианин Гуру (3787) Почему тогда, вы скрываете свои анализы)))
Остальные ответы
Люблю Наташу Ученик (150) 5 лет назад
от кого произошёл человек? все виды живых объектов земли появились от бактерий. потом эти бактерии исчезли. таких бактерий сейчас нет.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615384) 5 лет назад
вообще-то есть еще археи:)
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 5 лет назад
Скорее всего из космоса (
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615384) 5 лет назад
ага. инопланетяне прилетели из космоса и привезли с собой тысячи тонн фальшивых ископаемых находок, которые закопали на разной глубине по всем континентам, имитируя эволюцию. А еще зачем-то имитировали геном, тесно привязанный ко всему живому, с общими поломанными бактериями с шимпанзе, с общими генами с дрожжами и березами...
Александр Шеруда Просветленный (45099) но самое главное, а в космосе-то они откуда взялись?
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139428) 5 лет назад
Согласно теории эволюции - от общего с обезьянами предка.
В начале нулевых где-то читал такое. Генетики разработали способ определения родства по материнской линии со 100%-ной достоверностью, притом из глубокой древности до наших дней. Взяв нужные пробы от людей со всех концов планеты (коренных австралийцев, негров, европейцев и азиатов, индейцев...), установили, что их праматерь - одна и та же женщина. Притом человек, а не какая то "приматка". Отсюда сделали заключение, что праматерь человечества - это Ева...
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (139428) 5 лет назад
Насчёт возможности потомства от человекообразных и человека. В начале 90-х в одной из центральных советских газет (возможно, в "Совершенно секретно") читал такое. Одну американскую журналистку в африканских лесах похитил орангутанг и несколько лет прожил с ней половой жизнью. В один день животного застрелили. Оказалось, что освобождённая женщина была беременна. Чем закончилась эта история - не знаю.
Alex SПросветленный (39489) 5 лет назад
Так говорите что можно подумать наш общий предок с обезьянами не был другой обезьяной. Самая что ни есть обезьяна, только вымерла давно.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139428) Это не я говорю. Просто привёл то, что читал.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615384) 5 лет назад
неверный вывод из верной информации. какую популяцию не возьми - она тоже сойдется к одной особи и чисто женской линии, и по чисто мужской.

у человечества есть еще и общий Адам по Y-хромосоме. Только вот жили они в разные эпохи!

подумайте вот о чем: если женщины рожают в среднем 2-х детей, то у каждой 4-й родится 2 мальчика и она не передаст свой мит. геном никому. То есть за каждом следующем поколении разнообразие по мит. геному уменьшается на четверть. Но это не значит, что остальные женщины не передали свои остальные гены детям!

то же самое с мужчинами.

"Ева" была не единственной женщиной на тот момент, и мы носим гены не только от нее, но и от тысяч других ее ровесниц.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139428) Трудновато для моего восприятия. Просто постарался изложить то, что читал, притом по памяти. Адама не напомнил потому, что там, кажется, о нём не было ни слова.
Alex S Просветленный (39489) 5 лет назад
А откуда начать то надо?
Простейшие доядерные микроорганизмы -> бактерии -> комплексы многоклеточных -> червячки -> первые хордовые -> рыбы -> земноводные -> звероящеры -> млекопитающие -> примитивные приматы -> обезьяны -> человекообразные обезьяны -> примитивные хомо (люди) -> люди

И плюс в каждой стрелочке еще по куче ступенек. Цепочка нормально доказана анализом ДНК человека. Ну а упоротые всё продолжают выдумывать хрень.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 5 лет назад
от древнего человека. те от эректусов (это тоже уже считается человеком), те от австралопитеков и так далее - до одноклеточных.

никаких тут вопросов давно у науки нет, все доказано и ископаемыми находками, и просто записано в ДНК, примерно, как делается на тесте родства или отцовства для суда.
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8526) 5 лет назад
его сотворил Великий Ктулху
Александр Шеруда Просветленный (45099) 5 лет назад
Когда динозавры начали вымирать, маленький теплокровный зверёк размером с крысу или котика выжил, и потом от него человек и произошел, и многие другие тоже.

Поэтому мы и любим котиков.