Это не 3й рейх.. Это Казахстан сегодня

Увейс значит Волк Мастер (1477), на голосовании 5 лет назад
Законопроект, который запретит ношение определенного вида одежды и ограничит виды разрешенных бород, вызвал споры среди казахстанской общественности. Будут расписаны и длина бороды, и другие признаки.

«Не на каждую бороду (будет введен запрет — прим.). Будут даны эскизы и характерные признаки», — ранее разъяснял проект закона Нурлан Ермекбаев, будучи министром по делам религии и гражданского общества.

Теперь Сенат внес в проект закона свои поправки, огласив размеры штрафов за нарушение норм. Использование, ношение и распространение в общественных местах внешних атрибутов, предметов одежды, демонстрирующих принадлежность к деструктивным религиозным течениям, повлекут предупреждение или штраф для физических лиц в размере 50 МРП, на юридических лиц — в размере 100 МРП, что составляет 120 и 240 тысяч соответственно. В целом проявление религиозного радикализма влечет предупреждение либо штраф для физических лиц в размере 50 МРП, на юридических лиц — в размере 100 МРП.
Голосование за лучший ответ
Александр Дроссель Просветленный (32006) 5 лет назад
демократия быстро закончилась. уже и школьную форму вернули
Semyon Fudim Оракул (83380) 5 лет назад
В тексте написаны ШТРАФЫ. А не расстрел - как на фотографиях.
Увейс значит ВолкМастер (1477) 5 лет назад
про бороду смотри. А расстрел лишь формальность
Semyon Fudim Оракул (83380) Да, чистая формальность. Вы знаете что такое СМЕРТЬ? А борода отрастёт
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 5 лет назад
Петр первый заставлял русских мужиков особенно бояр бороды сбривать...