Я люблю секс с ним, всегда везде и готова имповизировать, а он ...
Мой МЧ,жевем вместе, люблю секс, с ним, всегда...Но как то посивет...Сам процес отличный !но развести его на секс это еще надо пстраться...фигура у меня отличная, правдо грудь не большая, но говорит, что ему нравиться....Ему всего 25...!Я уже и белье красивое покупала....Столько раз сколько он мне отказывал в сексе наверное не одна девушка парню не отказывала....У него всегда то я устала...то се то другое....Ну и что он мне изменяет, я бы не сказала...за 7 лет неразу даже намека небыло....Что делать! Я хочу сеса хотя бы 4-5 раз внеделю (а то и чаще),...а не 1 и 2 раза, а то и реже....но с переменным успехом....ААААА хочу его
vsem nujna atdaxnuc i chto ot drug druga atdaxnuli nu na kakoeta vremia chtob skuchali i.t.d.
наивная!...
отвоевался парень, отправляй его в отставку...
протсо ты его больше не привлекаешь и он не хочет тебя!! ! ты лучше сделай так чтоб он тебя ревновал!!
купи ему виагру !!!ну или приезжай ко мне-я такой же, везде и всегда!!