6 лет назад
от

К чему сон дочь умерла?

Мне приснился сон что дочь умерла, я очень сильно плакала. Я не видела как умерла, ни гробов ни чего такого не было. Я плакала, а она спала как бы, но и умерла по ощущениям было. В автобусе ещё в каком то ехала я. Сурбурный такой сон, но эмоции и страх был сильным. Я проснулась и мне страшно побежала до дочери. А так сладко спала. Ещё пугает что сон с четверга на пятницу. К чему сон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К ссоре с ней или другим близким человеком.

это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей

это не вещий сон, а сон предупреждение, заставляющий вас проявить бдительность, принять меры в том числе профилактические в случае малейших подозрений на состояние ребенка

всем родителям снится подобное ибо жизнь человека это вложение взрослого разума, чтобы получить доход

Боязнь за детей. Кино крутят вам развести на страхи, подоить этой энергии..